Встреча с финалистами конкурса «Вверх!»

28 января 2020 г., вторник

Сегодня, 28 января, в Минпромторге РТ состоялась встреча заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаза Хусаинова с тремя финалистами конкурса «Вверх!» Дмитрием Ивановым, Кириллом Шевченко и Еленой Багаевой. Во встрече приняли участие директор конкурса «Вверх» Алла Кондратьева. В рамках встречи обсуждались планы дальнейшего взаимодействия Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Молодежного правительства Республики Татарстан, а также финалистами конкурса «Вверх» были презентованы социально-значимые проекты «Подари улыбку другу» и «Доступная практика».

Напомним, Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх» реализуется с 2009 года. В 2019 году заявку на участие подали 350 претендентов из 21 муниципального образования Республики Татарстан. Конкурс направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений  РТ. Финалистами стали 42 человека.