В Минпромторге РТ обсудили возможное сотрудничество с финской компанией

20 ноября 2019 г., среда

В Республику Татарстан с рабочим визитом приехал председатель Совета директоров компании Ханкинтатукку (Финляндия), доктор медицинских наук, профессор Аймо Юхани Нисканен.

Встречу с профессором в Минпромторге РТ провел замминистра Алексей Савельчев. Стороны обсудили сотрудничество в области производства пищевых добавок различных категорий.

Аймо Юхани Нисканен выразил надежду на развитие общих интересов в бизнесе:

«У нас есть возможность развить общее производство на территории Республики Татарстан»

Основная цель визита профессора в Республику Татарстан - участие во Всероссийском Конгрессе «Актуальные вопросы амбулаторного ведения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Кроме этого, Аймо Юхани Нисканен планирует встретиться с представителями Минздрава РТ и Агентства инвестиционного развития РТ

Дополнительно:

Компания Hankintatukku разрабатывает, производит и поставляет на рынок пищевые добавки различных категорий: основные витамины и минеральные вещества, а также продукты для ухода за суставами, здоровья сердца, контроля массы тела, ухода за кожей и т. д.

Фармацевтическое производство компании Hankintatukku расположено в г. Карккила (Южная Финляндия), а головной офис находится в г. Хельсинки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International