Отдел официального протокола Минпромторга РТ - призер национальной премии

8 ноября 2019 г., пятница

В конце октября текущего года в Москве определились победители Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета в рамках V Международного форума «Служба протокола».

В 15 номинациях премии приняли участие более 45 служб протокола со всей России. Отдел официального протокола Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан победил в номинации «За развитие и укрепление международных связей».

Премия была учреждена в 2011 году Национальной ассоциацией специалистов по протоколу (НАСП) в целях развития профессиональных стандартов и качества протокольной практики, повышения уровня деловой культуры, общественного признания лидеров отрасли и содействия в объединении сообщества профессионалов.

В состав жюри вошли Владимир Шевченко - Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации, президент Национальной ассоциации специалистов по протоколу (НАСП) и Георгий Вилинбахов - председатель Геральдического совета при Президенте Российской Федерации - государственный герольдмейстер.

Поздравляем Отдел официального протокола Минпромторга РТ:

• Айнур Шакуров, управляющий делами министерства
  • Айдар Ахметзянов, начальник отдела