Межрегиональное взаимодействие в сфере взаимных бизнес-интересов

22 октября 2019 г., вторник

В Республику Татарстан с бизнес-миссией прибыла делегация предприятий Челябинской области и Краснодарского края. Цель визита – налаживание двусторонних контактов и обмен опытом с предприятиями Республики Татарстан.

В состав делегации вошли представители сельскохозяйственной отрасли и пищевой промышленности из компаний «Агротех», «Варнаагромаш», «Уральские кондитеры», Златоустовского часового завода, оружейной фабрики «Златоуст», производителя теплообменного оборудования «Новые Тепловые Машины», а также предприятий из сферы отдыха - пансионат «Урал», санаторий «Русь», пансионат «Солнечная Долина» и другие.

На встречу с региональными бизнесменами был приглашен ряд татарстанских организаций: «Торгово-технический Дом Татнефть», «Альметьевские тепловые сети», «Казанькомпрессормаш», «Метроэлектротранс», Федерация профсоюзов РТ и другие.

Члены бизнес-делегации презентовали продукцию и услуги своих компаний. Среди них – оборудование для мини-сыроварен, оборудование и запчасти для сельскохозяйственной техники, механические наручные и водолазные часы, кондитерские изделия, теплообменное оборудование, а также санаторно-курортные услуги.

Встреча продолжилась в формате B2B: республиканские предприниматели и региональные гости смогли продолжить общение по направлениям взаимных бизнес-интересов.

Визит продлится до 24 октября 2019 года, для членов делегации запланированы посещения города Иннополис, а также Чистопольского и Зеленодольского районов республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International