Встреча с делегацией Еврейской автономной области

17 июля 2019 г., среда

Сегодня в Министерство промышленности и торговли РТ с официальным визитом прибыли представители Еврейской автономной области. В составе делегации находятся заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Николай Канделя, председатель комитета тарифов и цен Галина Шлыкова, а также директор «Облэнергоремонт плюс» Алексей Сысолятин.

Приветствуя гостей, заместитель министра Алмаз Хусаинов отметил, что Республика Татарстан всегда открыта к сотрудничеству и готова оказать помощь по интересующим вопросам.

Встреча была посвящена вопросам обмена опытом в сфере организации централизованных закупок топлива для нужд жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, а также влияния указанных закупок на тарифную составляющую.

По словам Николая Канделя: «Республика удивляет своими прорывными достижениями, уровень влияния на другие субъекты страны очень высокий. Особенно нам интересен ваш опыт по созданию технопарков. Полагаю, что тесное сотрудничество ещё больше нас сблизит».