Вебинар для руководителей технопарков, промышленных кластеров и ОЭЗ республики

12 декабря 2018 г., среда

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией кластеров и технопарков России и Федеральной службой по интеллектуальной собственности («Роспатент») 13 декабря 2018 г. состоится практический вебинар на тему «Технологический и бизнес консалтинг на основе патентной аналитики».

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы как аналитика патентного ландшафта и практическое применение результатов аналитики в сфере промышленности, а также управление правами на результаты интеллектуальной деятельности.

Информируем о предстоящем мероприятии заинтересованные организации: управляющие компании технопарков, промышленных кластеров, особых экономических зон, а также региональные отделения рационализаторов и разработчиков и другие наукоемкие высокотехнологичные компании, расположенные на территории Республики Татарстан.

Участие в практическом вебинаре бесплатное.

Программа вебинара и ссылка на регистрацию участников опубликованы на официальном сайте Ассоциации по адресу: http://akitrf.ru/news/patent/.

Контактное лицо: Святослав Амелин - руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков России, samelin@akitrf.ru, +7-499-277-00-04, +7-999-835-07-98.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International