День поставщика «Леруа Мерлен»

12 декабря 2018 г., среда

Сегодня в Минпромторге РТ состоялся День поставщика «Леруа Мерлен». Мероприятие создано для расширения возможностей местных товаропроизводителей реализовывать продукцию в сетевые магазины международного уровня.

Заседание провел замминистра Алмаз Хусаинов. В ходе встречи представители предприятий – потенциальные партнеры презентовали свои возможности. Среди участников были производители полипропиленовых труб, посадочного материала и декоративных растений, металлического сайдинга и оцинкованных изделий, аэрозольных красок и технических спреев, светодиодных светильников для наружного и внутреннего освещения и другие. Представитель компании Рамиль Мустафин по работе с региональными поставщиками ООО «Леруа Мерлен Восток» рассказал о принципах отбора поставщиков и предъявляемым к ним требованиям, а также ответил на вопросы предпринимателей.

Участники встречи отметили, что данная встреча будет способствовать установлению и развитию деловых контактов республиканских товаропроизводителей с одной из крупных международных торговых компаний.

Дополнительно:

Французская компания «Леруа Мерлен» широко представлена в Европе и мире (более 400 магазинов). В 2004 году открылся первый магазин «Леруа Мерлен»в России . На сегодня сеть представлена 90 магазинами в 4 городах России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International