Татарстанский нефтегазохимический форум – 2018 открыт

4 сентября 2018 г., вторник

Сегодня в Казани открылось одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России - Татарстанский нефтегазохимический форум. На торжественной церемонии открытия Президент РТ Рустам Минниханов отметил: «Проведение нефтегазохимического форума – это наша хорошая традиция. Мы рады видеть коллег и партнеров из других регионов, рады, что данный форум приурочен к 75-летию начала добычи татарстанской нефти…».  В церемонии открытия приняли участие Алексей Алешин - Руководитель Федеральной службы по техническому, экологическому и атомному надзору, Заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын, Министр промышленности и торговли Рт Альберт Каримов, Президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль и другие официальные лица.

В этом году форум собрал под своим началом четыре важнейших отраслевых выставочных проекта: международную специализированную выставку «Нефть, газ. Нефтехимия», специализированную выставку «Экотехнологии и оборудование XXI века», специализированную выставку «GEO-Казань: Геологоразведка. Геодезия. Картография» и международную специализированную выставку «Интерпластика. Казань 2018».

В форуме принимают участие более 160 предприятий из России и зарубежных стран. В экспозиции выставки представлены современные инновационные технологии и оборудование, новейшие разработки компаний полимерной отрасли из Австрии, Голландии, Италии, Китая, Польши и России. В трех павильонах выставочного центра представлены новейшие достижения в области добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, трубопроводной арматуры, автоматизированных систем управления, контрольно-измерительного оборудования.

Деловая программа форума объявлена насыщенной. В течении трех дней будут проходить конференции, круглые столы, деловые встречи с участием первых лиц республики.  

В адрес участников форума Президент Союза промышленников и предпринимателей России Александр Шохин прислал поздравительную телеграмму. Текст послания опубликован здесь. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International