Министр посетил комплекс по производству бытовой и медицинской техники POZIS

1 августа 2018 г., среда

1 августа Альберт Каримов в составе правительственной делегации Республики Татарстан посетил крупнейшее предприятие республики POZIS (АО "ПОЗиС" входит в Концерн "Техмаш" Госкорпорации «Ростех»).

Одним из пунктов визита была экскурсия на комплекс по производству бытовой и медицинской техники. В ходе встречи были представлены высокомеханизированные комплексы по изготовлению корпусных деталей холодильной техники, разработанных и изготовленных инженерным центром машиностроения АО "ПОЗиС" в рамках программы импортозамещения и производственная система POZIS на главном конвейере холодильного производства. В выставочном зале участники обсудили перспективы развития рынка продукции диверсификации и деятельности мастерской художественной росписи.