Первый федеральный форум «Производительность 360»

17 мая 2018 г., четверг

16 мая в Нижнем Новгороде стартовал Первый федеральный форум «Производительность 360», собравший лучших российских экспертов и практиков в области производительности труда, представителей федеральных и региональных органов власти и предприятий.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней на базе технопарка «Анкудиновка», а также на крупнейших нижегородских предприятиях. Форум проходит при поддержке «Росатома», Минэконоразвития РФ и правительства Нижегородской области.

Основной темой Форума стало обсуждение вопроса внедрения на предприятиях методик «Бережливого производства». 

Напомним, в прошлом году в целях выполнения задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным, на федеральном уровне создан проект «Производительность труда». Отметим, что одним из пилотных регионов для реализации проекта стала наша республика.

Открыл Форум и.о. министра экономического развития РФ Максим Орешкин, зачитав официальное приветствие Владимира Путина, в котором глава государства призвал как можно детальнее обсудить широкий круг вопросов федерального проекта «Повышение производительности труда». 

От Минпромторга РТ участие в Форуме принимают заместитель министра Алмаз Хусаинов и начальник аналитического отдела Марат Ахмеров, а также представители министерств республики, регионального центра компетенций и предприятий-участников, реализующих мероприятия проекта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International