Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области признано одним из самых активных в регионе

25 декабря 2017 г., понедельник

20 декабря, Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга провел торжественное мероприятие, приуроченное подведению итогов 2017 года, с приглашением органов власти города, всех 23 представительств субъектов Российской Федераций, работающих в регионе, и представителей бизнес-сообществ.

Комитет является основным куратором представительств субъектов регионов РФ в Санкт-Петербурге, проводит анализ и мониторинг работы, а также осуществляет взаимодействие с Аппаратом Губернатора Санкт-Петербурга по развитию межрегиональных связей.

По итогам 2017 года, Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области по числу проведенных мероприятий, бизнес-миссий, презентаций, культурно-просветительских проектов, а также по взаимодействию с органами власти Санкт-Петербурга, признано как одно из самых активных представительств в регионе. Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин награжден благодарностью Председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга «За активное содействие развитию взаимовыгодного сотрудничества и дружественных отношений Санкт-Петербурга с Республикой Татарстан в 2017 году».