12 декабря - общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 г., вторник

12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан – любой россиянин может получить ответы на волнующие его вопросы. Жители Татарстана смогут обратиться со своими вопросами, в частности, в Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан в органах государственной власти и местного самоуправления.

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан личный прием граждан 12 декабря будет проходить в единое время приема — с 12:00 до 20:00 по местному времени. Адрес: Казань, ул. Островского, 4.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.