Дни качества в Республике Татарстан

7 декабря 2017 г., четверг

Сегодня, 7 декабря 2017 года, завершаются мероприятия под общим названием «Дни качества в Республике Татарстан 2017 года». Так, 5 декабря в г. Казани состоялся Международный форум «Татарстан – территория качества». Организаторами выступили: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет», НП «Поволжский центр качества». Круг вопросов для осуждения на форуме захватывал самые разные сферы: от здравоохранения до образования в республике и стране, опыт внедрения международных стандартов менеджмента, инструментов «бережливого производства», вопросы обеспечения качества товаров, информационной безопасности. На форуме состоялось награждение ведущих менеджеров по качеству предприятий и организаций Республики Татарстан, лучших экспертов конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

На следующий день, 6 декабря, прошла IX Международная конференция «Системы менеджмента качества в сфере образования», состоялся Круглый стол «Актуальные вопросы менеджмента организации «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт» в     ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казани. 7 декабря состоялось заседание круглого стола по практике составления отчета по самооценке деятельности по моделям: «Деловое совершенство» и «Производственные системы».

В мероприятиях, приуроченных к проведению «Дни качества в Республике Татарстан 2017 года» приняли участие ведущие российские специалисты в области качества, представители органов государственной власти, эксперты органов по сертификации и центров оценки квалификаций, в том числе из Бельгии и Китая. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International