В Казани прошел гала-концерт V ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман»

20 ноября 2017 г., понедельник

18 ноября 2017 года в КРК «Пирамида» состоялся гала-концерт V ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» с участием Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

В Фестивале приняли участие 1299 талантливых молодых специалистов из 223 предприятий и организаций республики, которые представили на Зональных этапах более 412 номеров. Молодые специалисты промышленных, аграрных и торговых предприятий со всего Татарстана, пройдя тщательный отбор, представили гостям вечера лучшие концертные номера.

Участники Фестиваля на протяжении конкурсных дней соревновались в номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы». За звание Гран-при Фестиваля получили шанс побороться 21 команда предприятий, организаций республики: ПАО «КАМАЗ» г.Наб.Челны, АО «ИЭМЗ «Купол» г.Ижевск, АО «Аммоний» г.Менделеевск, ООО «Челны - Бройлер», МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ, ПАО «Нижнекамскнефтехим» г.Нижнекамск, МКУ «Отдел образования» Мамадышского мунципального района РТ, Команда молодежного комитета Альметьевского муниципального района РТ, АО «Альметьевский трубный завод» г.Альметьевск, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», ООО «Газпром трансгаз Казань» ЭПУ «Лениногорскгаз», ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Зеленодольский завод им.А.М. Горького», ПАО «Казанский электротехнический завод», ОАО «Казанский завод синтетического каучука», АО «Татэнерго», ОАО «Татспиртпром», АО «Татэнергосбыт», ГБУ «Безопасность дорожного движения», Казанский авиационный завод им.С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев».

В этом году в Фестивале также приняли участие представили из г.Ижевск АО «ИЭМЗ «Купол» и г.Москва ООО «Татнефть – АЗС-Запад».

За время прохождения фестиваля для участников были даны мастер-классы по актерскому мастерству, сценическому движению, пластике, сценической речи, хореографии, вокалу, конферансу от мастеров искусств РТ и РФ.

Запись Гала-концерта можно посмотреть на сайте Фестиваля www.bzzm.ru.

Обладателем гран-при V ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» стала команда ГБУ «Безопасность дорожного движения».

От всей души поздравляем победителей Фестиваля и желаем творческих успехов.