Визит в Республику Татарстан делегации Республики Казахстан

13 ноября 2017 г., понедельник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что в период с 15 по 17 ноября 2017 года состоится визит в Республику Татарстан делегации деловых кругов Республики Казахстан, в состав которой войдут представители машиностроительной, фармацевтической, пищевой, строительной металлургической отраслей.

В ходе визита казахстанской делегации, с целью дальнейшего развития казахстанско-татарстанского торгово-экономического сотрудничества 16 ноября 2017 года в 10:00 ч. в ГТРК «Корстон» (зал «Пушкин») запланировано проведение бизнес-форума «Россия-Казахстан».

В случае заинтересованности просим направить информацию об участниках, желающих принять участие в данном мероприятии по адресу электронной почты kaztrade.kzn@gmail.com или по тел.: 237-76-61.