V Международная конференция "Качество-основа конкурентоспособности современного автопрома"

1 ноября 2017 г., среда

В рамках Всемирного дня качества и Европейской недели качества 1-2 ноября 2017 года в г. Набережные Челны на базе ПАО «КАМАЗ» проходит 5-я Международная конференция «Качество – основа конкурентоспособности современного автопрома».

Конференция проводится при содействии: Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, ПАО «КАМАЗ», Технического секретариата Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество, ФГАОУДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)», Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», Группы независимых компаний «Поволжский центр качества».

В мероприятии принимают участие крупнейшие автосборочные предприятия России и ближнего зарубежья, ведущие российские и зарубежные специалисты в области менеджмента качества, производители автокомпонентов, эксперты органов по сертификации.