Республиканский конкурс рабочего мастерства по специальности «швея»

30 октября 2017 г., понедельник

С целью повышения престижа рабочих профессий, пропаганды передового опыта работников легкой промышленности Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан с 2003 года проводится ежегодный Республиканский конкурс рабочего мастерства среди предприятий отрасли.

В очередной раз, конкурс рабочего мастерства по специальности «швея» состоялся 28 октября 2017 года. Победители внутрифабричных конкурсов продемонстрировали теоретические знания и представили образцы практического задания Конкурсной комиссии, состоящей из представителей Института технологии легкой промышленности, моды и дизайна ФГБОУ ВО «КНИТУ», Казанского Колледжа технологий дизайна, Республиканской Федерации Профсоюза работников текстильной и легкой промышленности.

Лучшими в конкурсе стали:

Тихонова Елена Васильевна (ООО «Йолдыз»), занявшая 1 место,

Хасаншина Нурия Рамильевна (ОАО «Кукморская швейная фабрика»), -  2 место

Бородина Оксана Валерьевна (ООО «Бросско»), - 3 место,

Свое мастерство продемонстрировали и другие участницы конкурса, приехавшие из гг. Азнакаево, Бугульма, Казань, Кукмор, Набережные Челны. Победители конкурса были отмечены грамотами, ценными подарками и денежными призами.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан выражает благодарность всем участникам конкурса и надежду на более высокую активность предприятий в подобных мероприятиях, которые призваны мотивировать работников на достижение новых лучших результатов.