Делегация Кировской области находится в Татарстане с рабочей поездкой

9 октября 2017 г., понедельник

С 8 по 10 октября 2017 года с рабочей поездкой в Республике Татарстан находится делегация Кировской области во главе с заместителем Председателя Правительства Кировской области Ильей Шульгиным.

В состав делегации вошли представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, Министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, Министерства государственного имущества Кировской области, ОАО «Корпорация развития Кировской области», АО «Региональная компания «Вятка», НКО «Фонд капитального ремонта».

Основная цель поездки – обмен опытом работы по вопросам привлечения инвестиций, государственно-частного партнерства и кластерного развития.

В рамках визита ожидаются встречи с руководством Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан,  Министерства экономики Республики Татарстан, Агентства по госзаказу Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, а также посещение Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк», технополиса «Химград», ОЭЗ «Иннополис», ОЭЗ «Алабуга» и Камского индустриального парка «Мастер».