В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан отметили День пожилых людей

9 октября 2017 г., понедельник

7 октября 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошло праздничное мероприятие, посвященное прошедшему Дню пожилого человека. На нем собрались более 30 ветеранов Министерства.

Как отметил управляющий делами Минпромторга РТ Айнур Шакуров, это во многом благодаря их профессионализму промышленность Республики Татарстан достигла больших успехов и продолжает развиваться.  Присоединилась к поздравлениям и федеральная торговая сеть «Пятёрочка». От лица компании на мероприятии присутствовал заместитель директора по работе с государственными органами «Приволжского» дивизиона федеральной торговой сети «Пятёрочка» Тимур Баймуллин.

В этот праздничный день для ветеранов Министерства были организованы праздничный обед и обширная концертная программа. Кроме того, присутствующим были вручены подарочные сертификаты.