В Казани пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум

5 сентября 2017 г., вторник

Крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России - Татарстанский нефтегазохимический форум состоится с 6 по 8 сентября 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка». В этом году мероприятие приурочено 50-летию образования ПАО «Нижнекамскнефтехим».

В этом году в работе форума примут участие более 200 предприятий из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиция выставок, проходящих в рамках форума, разместится в 3 павильонах и на открытой площадке выставочного центра общей площадью более 10 000 кв.м. В рамках деловой программы ТНФ запланировано проведение 7 международных конференций:

- Международная научно-практическая конференция «Горизонтальные скважины и ГРП в повышении эффективности разработки нефтяных месторождений»;

- XII Всероссийская научно-практическая конференция «Промышленная экология и безопасность», посвященная А.И. Щеповских»;

- Международная научно-практическая конференция «Аддитивные технологии: оборудование, материалы, применения»;

- VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»;

- V Международная метрологическая конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов», II-я международная конференция «Нефтегазстандарт-2017».

- Научно-практическая конференция «Полимеры Татарстана: наука, инновации, производство».

- Х Международная специализированная конференция «Поликарбонат 2017», посвященная вопросам развития российского рынка поликарбоната в разрезе мировых тенденций.

Также в дни работы Форума пройдут тематические круглые столы. Будет организована презентация современных немецких технологий и оборудования для нефтехимической и нефтегазовой промышленности от Российско-Германской внешнеторговой палаты. 8 сентября состоятся Бизнес - встречи главных технологов, механиков и энергетиков предприятий нефтегазохимического комплекса.

Неотъемлемой частью форума являются международные отраслевые выставки, где компании - участники представят современные материалы, оборудование и технологии нефтепереработки и нефтехимии

Конкурс на «Лучший экспонат, проект или техническое решение» выявит    перспективные разработки в направлении технического перевооружения и внедрения технологий в производство на предприятиях нефтегазохимического комплекса.

Не упустите возможность ознакомиться с передовыми достижениями и инновационными разработками нефтегазохимической отрасли и наладить деловое сотрудничество на Татарстанском нефтегазохимическом форуме!

Аккредитация СМИ на открытие строго обязательна, проводится до 16:00 5 сентября 2017 г.

Ознакомиться с проектом программы форума:  http://oilexpo.ru/programma_2017

Получить билет на посещение: http://oilexpo.ru/reg_pos      

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International