Встреча с делегацией Исламской Республики Иран

30 июня 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова с делегацией г.Тебриз Исламской Республики Иран во главе с Мэром г.Тебриз г-ном Садег Наджафи Хезерлу.

Со стороны Исламской Республики Иран во встрече также приняли участие Руководитель Представительства Министерства иностранных дел Исламской Республики Иран в г.Тебриз Рагеб Бабаи, Консул Генерального консульства Исламской Республики Иран в Казани Малекоддин Шафагат и др.

В ходе состоявшейся встречи заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов провел презентацию промышленного потенциала Республики Татарстан.

Также стороны обсудили механизмы и перспективы взаимовыгодного сотрудничества.