Заседание рабочей группы по обсуждению вопросов создания совместного предприятия ОАО "УКХ "Белкоммунмаш" и ООО Электротранспорт"

1 февраля 2017 г., среда

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по итогам визита в Республику Беларусь от 22.10.2016 № ПР-333 была создана рабочая группа по проработке вопросов модернизации и техническому обслуживанию трамвайного парка Республики Татарстан.

В целях обсуждения вопросов создания совместного предприятия ОАО УКХ «Белкоммунмаш» (Республика Беларусь) и ООО «Электротранспорт» (г.Набережные Челны) по модернизации и капитальному ремонту трамвайных вагонов Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан  1 февраля провело очное заседание рабочей группы, в котором приняли участие представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Исполнительных комитетов муниципальных образований гор. Набережные Челны и гор. Нижнекамска, эксплуатирующих организаций городского хозяйства, а также белорусской компании «Белкоммунмаш».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International