Проходит рабочий визит делегации РТ в Беларусь

18 октября 2016 г., вторник

с 17 по 18 октября 2016 года заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торголви РТ Альберт Каримов в составе делегации РТ во главе с  Президентом  Республики Татарстан Рустамом  Миннихановым находится с   двухдневным рабочим визитом в  Республике Беларусь.

18 октября т.г. в  рамках пребывания в Минске запланированы встречи Президента РТ  Рустама Минниханова  с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, с Премьер-министром Республики Беларусь Андреем Кобяковым, проведение деловых переговоров.

Татарстанская делегация посетит такие белорусские промышленные предприятия, как ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод», ознакомится с деятельностью Парка высоких технологий.

17 октября  2016 года состоялась   встреча  татарстанской делегации во главе с Президентом РТ с представителями татарских общественных организаций Беларуси.