Рустам Минниханов: Kazansummit стал местом встречи и открытого диалога между Россией и странами исламского мира

20 мая 2016 г., пятница

20 мая 2016 года  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе делового завтрака в рамках VIII Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2016» заявил, что  Kazansummit  стал местом встречи и открытого диалога между Россией и странами исламского мира. Заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности  и торголви РТ Альберт Каримов принял участие в состоявшемся  деловом  завтраке.

Напомним, что саммит проходит в Казани 19-20 мая 2016 года, на площадке ГТРК «Корстон , В саммите принимают участие представители Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, Центрального Банка, Министерства иностранных дел РФ, главы ряда субъектов федерации ,  представители более 50 стран мира.