Альберт Каримов принимает участие в пятом заседании Межправительственной российско-саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству

1 ноября 2017 г., среда

Сегодня в Эр-Рияде (Королевство Саудовская Аравия) начала свою работу 5-я российско-саудовская межправительственная комиссия по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Республику Татарстан на мероприятии представляет заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

В течение двух дней делегация из России, в которую вошли более 60 топ-менеджеров российских компаний, включая КАМАЗ, Газпром, Лукойл, Трубную металлургическую компанию, Объединенные машиностроительные заводы, Российские железные дороги, Невские машины, посетит ведущие компании Саудовской Аравии и проведет рабочие консультации с представителями ключевых министерств и отраслевых ассоциаций.

Кроме того, состоится расширенная встреча деловых кругов двух стран с участием руководителей Министерства торговли и инвестиций Саудовской Аравии, Министерства энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии, Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. В ходе встречи ведущие российские компании презентуют свои инвестиционные возможности, а также примут участие в отраслевых дискуссиях и двусторонних переговорах с саудовскими партнерами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International